С Новым годом поздравляют ФГБОУ ВО Ижевский ГМУ Минздрава России вузы-партнеры:
24-25 ноября 2025г. в ФГБОУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия» Минздрава России (ИГМА) в рамках реализации двусторонних договоров о сотрудничестве с вузами-партнерами проходит панельная дискуссия - Международная научно-практическая конференции «От науки до практики. Современные взгляды и новые подходы»




