Объявляется конкурс и выборы на замещение должностей ( изм. 28.03.2024 г.)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевская государственная медицинская академия»
Министерства здравоохранения Российской Федерации 
ИГМА|ВКонтакте

 

Объявляет конкурс на замещение должности ассистента кафедр

  • госпитальной хирургии,
  • дерматовенерологии
  • клинической биохимии и лабораторной диагностики ФПК и ПП,
  • травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, поликлинической терапии с курсами клинической фармакологии и профилактической медицины ФПК и ПП,
  • хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (3 шт.ед.),

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, профессиональная подготовка, направленность которой соответствует преподаваемому учебному курсу (дисциплине), участие в руководстве УИРС, повышение своей педагогической и научной квалификации, стаж работы не менее 1 года по соответствующей специальности. Лицам, освоившим программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре или имеющим ученую степень, требования к стажу работы не предъявляются.

Срок подачи заявления – до 9 марта 2024 г.

Дата проведения конкурса – 9 апреля 2024 г.

Объявляет выборы на замещение должностей:

Заведующего кафедрой анестезиологии и реаниматологии с курсом хирургических болезней ФПК и ПП (квалификационные требования: ученая степень доктора наук или ученая степень кандидата наук и ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие не менее 2-х учебно-методических работ за последние 3 года).

Объявляет конкурс на замещение должностей:

Профессора кафедры нормальной физиологии, терапевтической стоматологии (0,25 шт.ед.) (квалификационные требования: ученая степень доктора наук или ученая степень кандидата наук и ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие не менее 2-х учебно-методических пособий за последние 3 года, сертификат специалиста, наличие показателя индекса Хирша не менее 5).

Старшего преподавателя кафедры общей и клинической фармакологии (квалификационные требования: стаж работы по специальности не менее 3 лет, наличие не менее семи научных работ за последние 5 лет, наличие показателя индекса Хирша не менее 1)

Срок подачи заявления – до 23 марта 2024 г.

Дата проведения выборов – 23 апреля 2024 г.

Объявляют выборы на замещение должности заведующего кафедрой:

  • оперативной хирургии и топографической анатомии
  • офтальмологии
  • хирургических болезней детского возраста
  • терапевтической стоматологии
  • клинической биохимии и лабораторной диагностики ФПК и ПП

Квалификационные требования: ученая степень доктора наук или ученая степень кандидата наук и ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие не менее 2-х учебно-методических работ за последние 3 года.

Объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедр:

  • биохимии
  • медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности
  • психиатрии, наркологии и медицинской психологии

Квалификационные требования: ученая степень, стаж работы по специальности не менее 5 лет, наличие не менее 2-х учебно-методических пособий за последние 3 года, наличие показателя индекса Хирша не менее 3, руководство УИРС (подготовка докладов или научных работ (материалов конференций - не менее 10 за пять лет), наличие научных статей в журналах уровня не ниже ВАК - не менее пяти за пять последних лет.

Объявляет конкурс на замещение должности старшего преподавателя кафедры медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности. Квалификационные требования: стаж работы по специальности не менее 3 лет, наличие не менее семи научных работ за последние 5 лет, наличие показателя индекса Хирша не менее 1.

 

Срок подачи заявления – до 28 апреля 2024 г.

Дата проведения выборов – 28 мая 2024 г.

Заявления на конкурс принимаются в отделе кадров академии по адресу:
426056, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 281, кабинеты № 222, 229. Выборы и конкурс проводятся по адресу: 426056, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 281, аудитория № 6.