Отдел по воспитательной работе со студентами

Адрес: УР, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 283, общежитие №1 (цокольный этаж)

Телефон: 8 (3412) 91-82-80 добавочный 1173

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

  Начальник отдела по воспитательной работе:

  Мясникова Надежда Игоревна

  тел.8-951-201-64-80 

  

 

  Психолог:

  Спиридонова Галина Алексеевна, 

  тел. 8-912-853-30-61

 

 

 Специалист по работе с молодежью

 Королева Татьяна Геннадьевна

 

 

 


Сводный план мероприятий по воспитательной работе на 2020-2021 уч.

Сводный план мероприятий по воспитательной работе на 2019-2020 уч.

 

 Уважаемые студенты!

Для Вас работают творческие студии академии 

Студия Дни недели, время Место занятий Преподаватель
Вокальная студия 

Понедельник, среда 17:00-21:00

Воскресенье 09:00-16:30

Актовый зал Уткин Игорь Николаевич
Хоровая студия

Понедельник, среда 17:00-21:00

Воскресенье 09:00-16:30

Актовый зал Уткин Игорь Николаевич
Школа актерского мастерства

Вторник, пятница 17:00-21:00

Воскресенье 09:00-16:30

Актовый зал Иевлев Евгений Николаевич

Танцевальная студия народного танцы "Вуберган" 

Танцевальная студия современного танца

 

Спортивные секции академии

Секция  Тренер  Время занятий
  Армспорт (юн., дев.) Малькин А. Ю.  ПН, СР, ПТ 17.00 (СОК)
 Баскетбол (дев.) Гаврилица А. А.  ПН 17.00-19.00 (теор. корп.), СР 17.00-18.30 (теор. корп.), ПТ 16.30-18.00 (СОК)
 Баскетбол (юн.) Крымов А. Н.  ПН 19.00-21.00 (теор. корп.), СР 18.30-20.00 (теор. корп.), ПТ 18.00-19.30 (СОК)
 Бадминтон (юн., дев.) Гирбасов П. В.  ПН, ПТ 19.00-21.00 (теор. корп.)
 Волейбол (дев.) Тубылова М. М.  ВТ, ЧТ 17.00-19.00 (СОК), ПТ 17.00-19.00 (теор. корп.)
 Волейбол (юн.) Торхов А. С.  ПН, СР 17.00-19.00 (СОК) СБ 14.00-16.00 (СОК)
 Дартс (юн., дев.) Петров Н. Г.  ПН, СР, ЧТ с 16.00 (СОК)
Дзюдо (юн.) Егоров М. С. По согласованию
Лёгкая атлетика (юн., дев.) Елхова В. А. и Шутов А. С. ПН-ПТ 17.00 (СОК)
Лыжные гонки (юн., дев.) Петров Н. Г. ВТ, ПТ с 15.00 (СОК), СБ с 12.00 (СОК)
Мини-футбол (дев., юн.) Кузнецов С. В.

Юноши: ВТ, ЧТ 17.00-19.00 (теор. корпус)

Девушки: ЧТ 16.00-17.00 (теор. корп.)
Настольный теннис (юн., дев.) Гирбасов П. В. ПН, СР, ПТ 17.00-19.00 (теор. корпус)
Плавание Елхова В. А. По согласованию
Тяжёлая атлетика, гиревой спорт (юн., дев.) Фадеев А. В. ПН, СР, ПТ 15.00-21.00 (СОК), ВТ, ЧТ 15.00-22.00 (СОК), СБ 12.00-19.00 (СОК)
Фитнес-аэробика (хип-хоп) Сухих Е. Т. ПН, СР 17.00-20.00, ПТ 17.00-19.30 (СОК)
Фитнес-аэробика (классика) Сухих Е. Т. ВТ, ЧТ 18.30-20.30 (СОК), ПТ 19.30-21.00 (СОК)
Шахматы, шашки (юн., дев.) Стародумов Н. Д. ПН, СР 17.00-19.00 (СОК), ПТ 16.30-18.30 (СОК)

 

 

Структура внеучебной воспитательной работы ФГБОУ ВО ИГМА

Структура внеучебной воспитательной работы Ижевской государственной медицинской академии

Документы, регламентирующие воспитательную деятельность

Положение об отделе по воспитательной работе со студентами

Расширения для Joomla