Образовательный вестник "Сознание"

Приглашаем Вас для публикации научных статей в нижеперечисленных изданиях!

Наши издания призваны обеспечивать специалистов постоянным источником профессиональной информации, где бы они не вели свою тяжелую и крайне ответственную работу.  Мы стремимся обеспечить наших читателей и авторов информационной помощью и поддержкой, а также создавать условия для непрерывного обновления и пополнения их профессиональных знаний.  Одной из основных задач редакции, является предоставление возможности для публикации результатов оригинальных работ, в том числе результатов диссертационных исследований, при условии их независимого (двойного анонимного) рецензирования, что позволяет не только повысить качество публикуемых материалов, но и обучающую цель.

  • Вестник включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК при Министерстве образования и науки Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук
  • Вестник издается с 1999 года, периодичность  - 12 раз в год.
  • Вестник зарегистрирован в Centre International de l'ISSN. 2686-6846
  • Вестник представлен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ), двухлетний импакт-фактор РИНЦ зв 2020 год 0,599.
  • Вестник включен в международные библиографические и реферативные базы данных Ulrichs Periodicals directory, IndexCopernicus, InfoBase Index, Google Scholar, Open Academic Journals Index, Scientific Indexing Services (SIS), Citefactor, Scientific Indexing Services International Institute of Organized Research (I2OR), ResearchBib (Academic Resource Index).
  • Каждая публикация регистрируется в системе DOI, CrossRef
  • Вестник зарегистрирован в РОСКОМНАДЗОР. № свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 7634

Правила для авторов  Гугл форма для отправки статьи  Сопроводительное письмо  Научные специальности в Журнале Педагогические науки  Психологические науки  Искусствоведение

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
URL: https://e-pubmed.org/

Издатель: ООО "Техномед Холдингс"
Адрес: Россия. 236001, Калининград, Бульвар Франца Лефорта 12, Лит. VI из Лит. А
Телефоны+7 911 4636467+7 909 7788305
Отв. секретарь; Ходакевич Тамара