IV Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

11 апреля состоялось заседание организационного комитета IV Научно-образовательного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», на котором были приняты важные решения по проекту в 2024 году:

12 победителей

2 направления по 6-ти номинациям:

– НИР (научно-исследовательские работы, имеющие теоретическое значение и прикладную ценность с иллюстрацией УЖЕ полученных результатов).

– ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ (практико-ориентированные проекты на стадии от «нулевого цикла» до фактически пилотной реализации с доказательным обоснованием результативности и значимости для отечественного здравоохранения).

Номинации в 2024 году:

  • «Молодые ученые-людям» – за лучший проект в сфере решения социально значимых вопросов здравоохранения;
  • «Лидеры медицинских инноваций в регионах» – за лучший региональный проект, направленный на решение проблем здравоохранения региона/области; 
  • «Биомедицина-будущее» (премия Международного фонда развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова); 
  • «Молодые ученые – здравоохранению России» – лучший проект в сфере обеспечения технологического суверенитета России; 
  • «Цифровой прорыв» – лучшее решение в сфере внедрения IT-технологий в здравоохранении; 
  • «Женщина – ученый в медицине» – за лучший женский проект.

АННОТАЦИЯ ПРОЕКТА - Обязательная часть конкурсной работы, которая войдет в сборник работ конкурса «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», с публикацией в РИНЦ.

Научно-образовательная программа «ЛИДЕРЫ ИННОВАЦИЙ»

Для 20 лучших проектов с 30 ноября по 6 декабря 2024 года, в Москве пройдет научно-образовательная программа, в рамках которой молодые ученые встретятся с ведущими федеральными экспертами, посетят крупные научные центры, где расскажут о своих идеях и познакомятся с лучшими российскими медицинскими разработками. Проезд и проживание оплачиваются из средств Фонда президентских грантов.

Акселерационная - интерактивная галерея «ЛИДЕРЫ ИННОВАЦИЙ» в рамках Российской недели здравоохранения.

Интерактивная площадка «ЛИДЕРЫ ИННОВАЦИЙ», направленная на интеграцию молодых научных изысканий и проектов в практическое здравоохранение. Именно здесь участники Российской недели здравоохранения смогут познакомиться с лучшими разработками молодых ученых, принимающих участие в проекте «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

Подача заявок с 1 апреля до 15 октября 2024 г.

Подать заявку