Федеральный Студенческий Турнир Трёх Наук

Турнир Трёх Наук - экосистемный проект, включающий студенческое соревнование по решению исследовательских инженерных задач в области физики, химии и биологии, сформулированных оргкомитетом совместно с различными индустриальными партнёрами; онлайн-школу для подготовки к научным боям Турнира и Центр карьеры. В этом году проект шестой раз стал победителем конкурса Фонда президентских грантов и победителем конкурса #фондпотанина25. Проект включён в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологии.

Ежегодно в Турнире принимают участие более 70 студенческих команд, представляющих более 50 университетов 8 федеральных округов России, более 450 студентов 2-6 курсов обучения. Турнир является ярким имиджевым событием для вузов, которые выступают площадками проведения, поскольку позволяет решать, в том числе стратегические задачи региона, направленные на построение успешной карьеры выпускников университетов.

Этап Приволжского федерального округа Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук будет организован на базе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» (г. Саранск, Республика Мордовия) в апреле этого года. Команды Ижевской медицинской академии приглашаются для участие в окружном этапе Турнира Трех Наук.

Для участия командам необходимо зарегистрироваться по форме, указанной на официальной странице мероприятия Вконтакте https://forms.gle/m6XbZtvnd6JgHCRs5 Количество участников в команде: 3-6 человек.

Расходы за проживание и питание участников команд берет на себя принимающая сторона. Трансфер участников на место проведения турнира осуществляется за счет отправляющей стороны.

Положение о проведении окружного этапа Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук, Задачник.