Новости и события

52 КАФЕДРА КЛИНИЧЕСКОЙ БИОХИМИИ И ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ФПК И ПП

Вниманию студентов 6 курса лечебного факультета, пропустивших лекции по дисциплине ДВ-5 «Клиническая лабораторная диагностика»! Список студентов пропустивших лекционные занятия, с "22" мая 2023 года по "26" мая 2023 года лекции в дистанционном формате будут открыты в системе e-learning.igma.ru.

Вниманию специалистов КЛД!  Учебно-производственный план подготовки специалистов здравоохранения по дополнительным программам (бюджет) на 2023 год вывешен на странице кафедры в разделе "Расписание, график лекций, занятий, консультаций и зачетов" и на сайте академии в разделе деканат ФПК и ПП.

Вниманию врачей и биологов!

Обучение в рамках аккредитации (непрерывного медицинского образования) проводится через систему регистрации на портале edu.rosminzdrav.ru. Заявление на индивидуальный пятилетний цикл и заявку на обучение на конктретном цикле, а также документы, указанные в заявлении, предоставляются в отделе непрерывного медицинского образования ИГМА (административный корпус 1 этаж,112 кабинет).

Путевки для обучения на бюджетной и договорной основе также выдаются в отделе непрерывного медицинского образования ИГМА, тел. +7(3412)64-69-03.

Расширения для Joomla