×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/izh.sudmed.ru/images/IMG_20221023_220839.jpg'

Новости и события

17 КАФЕДРА СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ С КУРСОМ СУДЕБНОЙ ГИСТОЛОГИ

Заключено Соглашение о сотрудничестве между ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России и Судебно-экспертным центром Следственного комитета РФ.
Целью соглашения является оказание Судебно-экспертному центру СК РФ помощи в развитии научной, учебно-методической и информационной базы в области судебно-медицинской экспертизы, развитие системы профессиональной подготовки экспертных кадров, а также разработка и реализация программ повышения квалификации сотрудников СЭЦ СК России.

*  *  *  *  *  *  *  *  

16-17 декабря 2022г. ординатор первого года обучения Безлепкин В.А.  и студентка  третьего курса лечебного факультета Белоглазова Алина приняли участие в III Международной олимпиаде "Самарканд-2020" по направлению "Судебная медицина". По результатам олимпиады выданы сертификаты участников и присвоен диплом в номинации "К вершине знаний". Поздравляем!

ДипломДиплом 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 А.Ю.Вавилов обучает пользоваться прибором судебно-медицинского эксперта (учебное видео)

Вышла из печати монография "Безопасность пациентов, при обращении лекарственных средств"

А.Р.Поздеев выступил на Всероссийской конференции "Право и охрана психического здоровья: как достичь консенсуса" с докладом  "НЕЗАКОННОЕ УДЕРЖАНИЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОМ СТАЦИОНАРЕ: ФАКТОРЫ, ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ЛАТЕНТНОСТЬ"; получил положительную оценку коллег и отмечен дипломом, а также принял участие в церемонии вручения Высшей юридической премии ФЕМИДА - 2022 года! (смотреть по ссылке). 

Вы на сайте ИГМАВы на сайте ИГМА