Дорогой друг! Мы рады приветствовать Тебя на сайте Ижевской государственной медицинской академии! Студенчество - начало активной деловой жизни, самая творческая ее часть, поэтому советуем почаще заглядывать на сайт Академии!
Кафедры (информация о деятельности кафедр)
Психолог, отдел по воспитательной работе, кураторы
Спортивные секции
Расписание работы секций и спортивных залов ИГМА на весенний семестр 2022-2023 уч.г.
Расписание работы спортивных секций
(весенний семестр 2022-2023 уч.г.)
№ п/п | Вид спорта | Тренер | Время занятий |
1. | Армспорт (юн., дев.), гиревой спорт(юн., дев.) | Преподаватель Малькин А. Ю. | ПН, СР, ПТ 17.00 (СОК) |
2. | Баскетбол (дев.) | Старший преподаватель Гаврилица А. А. | ПН 17.00-19.00, СР 17.00-18.30 (теор. корп.), ПТ 16.30-18.00 (СОК) |
3. | Баскетбол (юн.) | Старший преподаватель Крымов А. Н. | ПН 19.00-21.00, СР 18.30-20.00 (теор. корп.), ПТ 18.00-19.30 (СОК) |
4. | Бадминтон (юн., дев.) | Старший преподаватель Ощепков П.С. | ПН 19.00-21.00 СР 18.30-20.00 (теор. корп.) |
5. | Волейбол (дев.) | Старший преподаватель Тубылова М. М. | ВТ, ЧТ 17.00-19.00 (СОК), ПТ 17.00-19.00 (теор. корп.) |
6. | Волейбол (юн.) | Старший преподаватель Торхов А. С. | ПН, СР 17.00-19.00 (СОК), СБ 14.00-16.00 (СОК) |
7. | Дартс (юн., дев.) | Старший преподаватель Петров Н. Г. | ПН, ВТ с 16.00 (СОК) |
8. | Дзюдо (юн.) | Преподаватель Егоров М. С. | ВТ, ЧТ, ПТ с 20.00 (спорт-клуб «Скала») |
9. | Лёгкая атлетика (юн., дев.) | Ст. преподаватели Елхова В. А. и Шутов А. С. | ПН-ПТ 17.00 (СОК) |
10 | Лыжные гонки (юн., дев.) | Старший преподаватель Петров Н. Г. | СР, ЧТ, ПТ с 16.00 (СОК) |
11. | Мини-футбол (дев., юн.) | Директор спортивных сооружений Кузнецов С. В. | Юноши: ВТ, ЧТ 17.00-19.00 (теор. корпус) |
12. | Настольный теннис (юн., дев.) | Старший преподаватель Ощепков П. С. | ПН, СР, ПТ 17.00-19.00 (теор. корпус) |
13. | Плавание | Старший преподаватель Елхова В. А. | ПН, СР, ПТ с 17.00 до 18.30 (бассейн "Сила воды") |
14. | Тяжёлая атлетика | Заведующий кафедрой Фадеев А. В. | ПН-ПТ 17.00-19.00(СОК) |
15. | Фитнес-аэробика (хип-хоп) | Старший преподаватель Сухих Е. Т. | ПН, СР, ПТ 17.00-20.00(СОК) |
16. | Фитнес-аэробика (классика) | Старший преподаватель Сухих Е. Т. | ВТ, ЧТ 17.00-20.00, СБ 14.30-16.30 (СОК) |
17. | Шахматы, шашки (юн., дев.) | Доцент Стародумов Н. Д. | ПН, СР 17.00-19.00 (СОК), ПТ 16.30-18.30 (СОК) |
Расписание работы зала теоретического корпуса ИГМА
(весенний семестр 2022-2023 уч.г.)
день нед. | Тренировочные занятия | ||||||||
8.30 | 10.15 | 12.00 | 13.00 | 14.45 | 15.45 | 17.00-19.00 | 19.00-22.00 | ||
ПН | 1 стом. 2 стом. | 2 - II
| 2 - III
2 курс ин.студ |
1 курс ин.студ. | Баскетбол (девушки) Настольный теннис | Баскетбол (юноши) Бадминтон | |||
3 стом. (10,17,24 апрель, 15,22,29 май, 5,19 июнь) | |||||||||
ВТ |
1 - II
| 2 - I |
| 1 пед. 2 курс ин.студ.
| 3 пед. (16, 23 май) |
16.30 3 курс ин.студ. | Мини-футбол | 19.00-21.00 Баскетбол (инв.) | |
СР |
1 - II |
|
| 2 пед. |
3 - II
|
| 17.00-18.30 Баскетбол (девушки) 18.30-20.00 Баскетбол (юноши) Настольный теннис | 18.30-20.00 Бадминтон 20.00-21.30 Ассоциация стоматологов | |
3 пед. (с 5 апр. по 31 мая) | |||||||||
ЧТ |
1 - III | 10.30 1 - I
|
| 2-I
| 15.20 3 - I | Мини-футбол |
19.00-21.00 Баскетбол (инв.) | ||
3 стом. (с 30 марта по 15 июня) | |||||||||
ПТ |
1 пед. 2 стом.
| 1 стом |
|
1 курс ин.студ.
14.55 2 пед. | 15.00 3 - III
| Волейбол (девушки) Настольный теннис | Соцмед-экспертиза | ||
СБ | 2 - III |
2 - II |
| 1 - I 1 - III | 16.00-18.00 Баскетбол (инв.) |
18.00-20.00 РДКБ | |||
ВС |
|
16.00-18.00 Пат. анат. б. | |||||||
Расписание работы зала тяжелой атлетики спортивно-оздоровительного комплекса ИГМА
(весенний семестр 2022-2023 уч.г.)
день нед. | Тренировочные занятия | ||||||
8.30 | 10.15 | 12.00 | 13.00 | 14.45 | 15.45 | 15.00-22.00 | |
ПН | 1 стом. 2 стом. | 2 - II
| 2 - III
2 курс ин.студ |
1 курс ин.студ. | 15.00-17.00 Ижсталь 17.00-19.00 Сотр, студ. 19.00-21.30 Федерация | ||
3 стом. (10,17,24 апрель, 15,22,29 май, 5,19 июнь) | |||||||
ВТ |
1 - II
| 2 - I |
| 1 пед. 2 курс ин.студ.
| 3 пед. (16, 23 май) |
16.30 3 курс ин.студ. | 15.00-17.00 Ижсталь 17.00-19.00 Сотр, студ. 19.00-21.30 Федерация |
СР |
1 - II |
|
| 2 пед. |
3 - II
|
| 15.00-17.00 Ижсталь 17.00-19.00 Сотр, студ. 19.00-21.30 Федерация |
3 пед. (с 5 апр. по 31 мая) | |||||||
ЧТ |
1 - III | 10.30 1 - I
|
| 2-I
| 15.20 3 - I | 15.00-17.00 Ижсталь 17.00-19.00 Сотр, студ. 19.00-21.30 Федерация | |
3 стом. (с 30 марта по 15 июня) | |||||||
ПТ |
1 пед. 2 стом.
| 1 стом. |
|
1 курс ин.студ.
14.55 2 пед. | 15.00 3 - III
| 15.00-17.00 Ижсталь 17.00-19.00 Сотр, студ. 19.00-21.30 Федерация | |
СБ | 2 - III |
2 - II |
| 1 - I 1 - III | 15.00-17.00 Ижсталь 17.00-19.00 Федерация | ||
ВС |
|
Расписание работы игрового зала СОК ИГМА
(весенний семестр 2022-2023 уч.г.)
день нед. | Тренировочные занятия | |||||||
8.30 | 10.15 | 12.00 | 13.00 | 14.45 | 16.00 | 17.00-19.00 | 19.00-21.00 | |
ПН | 1 стом. 2 стом. | 2 - II
| 2 - III
2 курс ин.студ |
1 курс ин.студ. | Волейбол (юноши) | |||
3 стом. (10,17,24 апрель, 15,22,29 май, 5,19 июнь) | ||||||||
ВТ |
1 - II
| 2 - I |
| 1 пед.
2 курс ин.студ.
| 3 пед. (16, 23 май) |
16.30 3 курс ин.студ. | Волейбол (девушки) | |
СР |
1 - II |
|
| 2 пед. |
3 - II
| Волейбол (юноши) | ||
3 пед. (с 5 апр. по 31 мая) | ||||||||
ЧТ |
1 - III | 10.30 1 - I
|
| 2 - I
| 15.20 3 - I | 17.00-19.00 Волейбол (девушки) | ||
3 стом. (с 30 марта по 15 июня) | ||||||||
ПТ |
1 пед. 2 стом. | 1 стом. |
|
1 курс ин.студ.
14.55 2 пед. | 15.00 3 - III
| 16.30-18.00 Баскетбол (девушки) | 18.00-19.30 Баскетбол (юноши) | |
СБ | 2 - III |
2 - II |
| 1 - I 1 - III | 14.00-16.00 Волейбол (юноши) |
| ||
ВС |
|
Расписание работы работы зала ЛФК
(весенний семестр 2022-2023 уч.г.)
день нед. | Тренировочные занятия | |||||||
8.30 | 10.15 | 12.00 | 13.00 | 14.45 | 15.45 | 17.00-19.30 | 19.30-21.00 | |
ПН | 1 стом. 2 стом. | 2 - II
| 2 - III
2 курс ин.студ |
1 курс ин.студ. | Хип-хоп | ФСФА УР | ||
3 стом. (10,17,24 апрель, 15,22,29 май, 5,19 июнь) | ||||||||
ВТ |
1 - II
| 2 - I |
| 1 пед.
2 курс ин.студ.
| 3 пед. (16, 23 май) |
16.30 3 курс ин.студ. | 17.00-19.00 Аэробика | 20.00-21.00 ФСФА УР |
19.00-20.00 Танц. студия ИГМА (М.А. Сухих) | ||||||||
СР |
1 - II |
|
| 2 пед. |
3 - II
|
| Хип-хоп | ФСФА УР |
3 пед. (с 5 апр. по 31 мая) | ||||||||
ЧТ |
1 - III | 10.30 1 - I
|
| 2-I
| 15.20 3 - I | 17.00-19.00 Аэробика | 20.00-21.00 ФСФА УР | |
3 стом. (с 30 марта по 15 июня) | 19.00-20.00 Танц. студия ИГМА (М.А. Сухих) | |||||||
ПТ |
1 пед. 2 стом.
| 1 стом. |
|
1 курс ин.студ.
14.55 2 пед. | 15.00 3 - III
| Хип-хоп | ФСФА УР | |
СБ | 2 - III |
2 - II |
| 1 - I 1 - III | 14.00-18.00 Доп. тренер. команд ИГМА по хип-хоп и аэробика (подгот. к соревнованиям) | |||
ВС |
| 12.00-16.00 Дополнительные тренировки команд ИГМА по хип-хоп и аэробика (подготовка к соревнованиям) |