Для слабовидящих
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Педиатрический факультет

Расписание аккредитации на педиатрическом факультете

Подача заявлений на аккредитацию будет происходить в аудитории № 8 (новый корпус)  27.06.2018 г. с 09:00.

При себе иметь:
1. Заполненное заявление (скачать форму заявления);
2. Ксерокопию паспорта (страницы с ФИО, датой и местом выдачи, регистрацией);
3. Ксерокопию документа об образовании (Диплома врача);
4. Ксерокопию СНИЛС.

Помнить:
номер своего телефона, E-mail.

Важно!
При явке на аккредитацию иметь при себе паспорт (документ удостоверяющий личность), медицинский халат, колпак. На второй этап – резиновые перчатки 5 пар (на каждую станцию), гелевую или шариковую ручку (на третий этап). Средства связи (телефон и проч.) категорически запрещаются!

Первый этап

Первый этап (тестирование) состоится  02 июля 2018  года в учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО ИГМА (ул. Коммунаров, 281, 3 этаж).

Список аккредитуемых лиц по группам на 1-й этап (скачать)

Сбор групп на вахте!

Регистрация и тестирование будут проходить:
• Кафедра анатомии человека кабинет № 118 (группы  1, 4, 9);
• Кафедра биохимии кабинет № 203 (группы  2, 5, 10);
• ЦПУ кабинет № 311 (группы  3, 6, 11);
• Кафедра гистологии кабинет № 420 (группа 4, 7, 8).

Регистрация 1 поток (1,2,3,4 группы) начинается в 11:20

Регистрация 2 поток (5,6,7,8 группы) начинается в 12:30

Регистрация 3 поток (9,10,11 группы) начинается в 13:40

Сбор групп на вахте учебно-лабораторного корпуса

1 поток в 10:50

2 поток в 12:00

3 поток в 13:10

Время тестирования:

Поток  Группа  Время тестирования   
Регистрация Начало Окончание
1   1 11:10  11:30 12:30
2 11:10 11:30  12:30 
3 11:10 11:30 12:30 
4 11:10 11:30 12:30 
2 5 12:20 12:40 13:40
6 12:20 12:40 13:40
7 12:20 12:40 13:40
8 12:20 12:40 13:40
3 9 13:30 13:50 14:50
10 13:30 13:50 14:50
11 13:30 13:50 14:50
       

Инструкция по прохождению 1 этапа

Второй этап

Второй этап (ОСКЭ) состоится 3, 4 июля 2018 года в учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО ИГМА (ул. Коммунаров, 281, 3 этаж).
Регистрация участников по группам в кабинете № 309.

Каждая группа приходит за 30 минут до прохождения станции!
Сбор на вахте.

Практические навыки на станциях № 1-5  - в кабинетах № 301-302

1-станция (базовая сердечно-легочная реанимация) в кабинете 302,

2-станция (экстренная медицинская помощь) в кабинете 301,

3-станция (неотложная медицинская помощь) в кабинете 301,

4-станция (физикальное обследование) в кабинете 301,

5-станция (профилактический осмотр) в кабинете 301.

Примечание. При себе иметь обязательно паспорт (документ удостоверяющий личность), медицинский халат, колпак, перчатки, сменную обувь. 

Скачать этот файл (gr-ped-2-etap.pdf)Список аккредитуемых лиц по группам на 2 этап


Маршрутный лист для прохождения станций 03.07.2018 и 04.07.2018:

Группы Аккредитуемый Станция 1 Станция 2 Станция 3 Станция 4 Станция 5
1 группа




1 08:30-08:35 08:42-08:52 08:54-09:04 09:06-09:16 09:18-09:28
2 09:18-09:23 08:30-08:40 08:42-08:52 08:54-09:04 09:06-09:16
3 09:06-09:11 09:18-09:28 08:30-08:40 08:42-08:52 08:54-09:04
4 08:54-08:59 09:06-09:16 09:18-09:28 08:30-08:40 08:42-08:52
5 08:42-08:47 08:54-09:04 09:06-09:16 09:18-09:28 08:30-08:40
2 группа  09:30-09:35  09:42-09:52  09:54-10:04 10:06-10:16  10:18-10:28 
7 10:18-10:23  09:30-09:40  09:42-09:52  09:54-10:04  10:06-10:16 
8 10:06-10:11 10:18-10:28 09:30-09:40 09:42-09:52 09:54-10:04
9 09:54-09:59 10:06-10:16 10:18-10:28 09:30-09:40 09:42-09:52
10 09:42-09:47 09:54-10:04 10:06-10:16 10:18-10:28 09:30-09:40
3 группа 11 10:30-10:35 10:42-10:52 10:54-11:04 11:06-11:16 11:18-11:28
12 11:18-11:23 10:30-10:40 10:42-10:52 10:54-11:04 11:06-11:16
13 11:06-11:11 11:18-11:28 10:30-10:40 10:42-10:52 10:54-11:04
14 10:54-10:59 11:06-11:16 11:18-11:28 10:30-10:40 10:42-10:52
15 10:42-10:47 10:54-11:04 11:06-11:16 11:18-11:28 10:30-10:40
4 группа 16 11:30-11:35  11:42-11:52   11:54-12:04  12:06-12:16 12:18-12:28 
17 12:18-12:23  11:30-11:40   11:42-11:52 11:54-12:04 12:06-12:16 
18  12:06-12:11 12:18-12:28   11:30-11:40  11:42-11:52  11:54-12:04
19 11:54-11:59  12:06-12:16  12:18-12:28  11:30-11:40  11:42-11:52 
20 11:42-11:47  11:54-12:04  12:06-12:16  12:18-12:28   11:30-11:40
5 группа 21 12:30-12:35  12:42-12:52   12:54-13:04  13:06-13:16 13:18-13:28 
22 13:18-13:23   12:30-12:40  12:42-12:52 12:54-13:04  13:06-13:16 
23 13:06-13:11  13:18-13:28   12:30-12:40 12:42-12:52   12:54-13:04
24 12:54-12:59  13:06-13:16  13:18-13:28  12:30-12:40  12:42-12:52 
25  12:42-12:47  12:54-13:04  13:06-13:16 13:18-13:28  12:30-12:40 
Обед 13:30 - 14:20
6 группа 26 14:30-14:35  14:42-14:52   14:54-15:04 15:06-15:16   15:18-15:28
27  15:18-15:23 14:30-14:40   14:42-14:52 14:54-15:04  15:06-15:16 
28  15:06-15:11 15:18-15:28   14:30-14:40  14:42-14:52 14:54-15:04 
29  14:54-14:59  15:06-15:16 15:18-15:28   14:30-14:40 14:42-14:52 
30 14:42-14:47  14:54-15:04   15:06-15:16 15:18-15:28  14:30-14:40 
7 группа 31 15:30-15:35  15:42-15:52  15:54-16:04  16:06-16:16  16:18-16:28 
32  16:18-16:23 15:30-15:40  15:42-15:52  15:54-15:04  16:06-16:16 
33 16:05-16:11   16:18-16:28  15:30-15:40 15:42-15:52   15:54-16:04
34 15:54-15:59  16:06-16:16  16:18-16:28  15:30-15:40  15:42-15:52 
35 15:42-15:47  15:54-16:04  16:06-16:16   16:18-17:28 15:30-15:40 
8 группа 36 16:30-16:35 16:42-16:52 16:54-17:04 17:06-17:16 17:18-17:28
37 17:18-17:23 16:30-16:40 16:42-16:52 16:54-17:04 17:06-17:16
38 17:06-17:11 17:18-17:28 16:30-16:40 16:42-16:52 16:54-17:04
39 16:54-16:59 17:06-17:16 17:18-17:28 16:30-16:40 16:42-16:52
40 16:42-16:47 16:54-17:04 17:06-17:16 17:18-17:28 16:30-16:40

Для подготовки и проведения второго этапа первичной аккредитации 2018 г. размещаем паспорта станций:

1. Паспорт станции "Сердечно-легочная реанимация (базовая)" (редакция 2017г.)

ОЛ по станции "Сердечно-легочная реанимация" (редакция 2017г.)

2. Паспорт станции "Профилактический осмотр ребёнка" (редакция 2017г.)

3. Паспорт станции "Физикальное обследование ребёнка" (определение состояния дыхательной системы) (редакция 2017г.)

4. Паспорт станции "Неотложная медицинская помощь" (редакция 29.05.2018 г: п.16 - красный шрифт)

5. Паспорт станции "Экстренная медицинская помощь"(редакция 28.05.,31.05.2018 г.: дополнения табл.6 (стр.16-18), п.16 (стр.21-22) - красный шрифт)


Третий этап этап

Третий этап (собеседование) состоится 5, 6 июля 2018 г. в учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО ИГМА (ул. Коммунаров, 281, 3 этаж).

Удостоверение личности аккредитуемых, инструктаж перед собеседованием в кабинете №303.

*При себе обязательно иметь паспорт.

Получение доступа к единой базе оценочных средств для автоматического формирования индивидуального варианта из трех ситуационных задач, трех листов для подготовки к собеседованию с указанием фамилии, имени, отчества и протокола третьего этапа в кабинете № 309 по группам:

05 ИЮЛЯ 2018 г.

Группа Регистрация Время Продолжительность ответа и окончание времени Кол-во человек в группе (аккредитуемый)
1 08:40 9:00-10:00  30 минут 10:30 4 (1,2,3,4)
2 09:10 09:30-10:30  30 минут 11:00 4 (5,6,7,8)
3 09:40 10:00-11:00 30 минут 11:30 4 (9,10,11,12)
4 10:10 10:30-11:30 30 минут 12:00 4 (13,14,15,16)
5 10:40 11:00-12:00  30 минут 12:30 4 (17,18,19,20)
6 11:10 11:30-12:30  30 минут 13:00 4 (21,22,23,24)
Обед 13:00 - 13:30
7 13:10 13:30-14:30  30 минут 15:00 4 (25,26,27,28)
8 13:40 14:00-15:00  30 минут 15:30 4 (29,30,31,32)
9 14:10 14:30-15:30  30 минут 16:00 4 (33,34,35,36)
10 14:40 15:00-16:00  30 минут 16:30 4 (37,38,39,40)
11 15:10 15:30-16:30  30 минут 17:00 4 (41,42,43,44)
12 15:40 16:00-17:00  30 минут 17:30 4 (45,46,47,48)

 06 ИЮЛЯ 2018 г.

Группа Регистрация Время Продолжительность ответа и окончание времени Кол-во человек в группе(аккредитуемый)
1 08:40 9:00-10:00 30 минут 10:30 4 (1,2,3,4)
2 09:10 09:30-10:30 30 минут 11:00 4 (5,6,7,8)
3 09:40 10:00-11:00 30 минут 11:30 4 (9,10,11,12)
4 10:10 10:30-11:30 30 минут 12:00 4 (13,14,15,16)
5 10:40 11:00-12:00 30 минут 12:30 4 (17,18,19,20)
6 11:10 11:30-12:30 30 минут 13:00 4 (21,22,23,24)
Обед 13:00-13:30
7 13:10 13:30-14:30 30 минут 15:00 4 (25,26,27,28)
8 13:40 14:00-15:00 30 минут 15:30 4 (29,30,31,32)
9 14:10 14:30-15:30 30 минут 16:00 4 (33,34,35,36)
10 14:40  15:00-16:00 30 минут 16:30 1 (37)

Примечание. При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность), медицинский халат, колпак, перчатки, сменную обувь.

Скачать этот файл (gr-ped-3-etap.pdf)Список аккредитуемых лиц по группам на 3 этап

Задать вопрос

Есть вопрос?
Подтвердите согласие на обработку персональных данных

Нажимая «Отправить», я подтверждаю, что лично ознакомился с Политикой в отношении обработки персональных данных в ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России и вправе предоставлять свои персональные данные и давать согласие на их обработку. Предоставляя свои персональные данные, я принимаю условия этой Политики, подтверждаю, что они относятся ко мне, являются точными и актуальными, тем самым свободно, своей волей и в своем интересе распоряжаюсь ими, осознаю последствия их предоставления и выражаю свое согласие на их обработку в соответствии с пунктом 8.5 Политики в отношении обработки персональных данных в ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России.


captcha

Контакты

КОНТАКТЫ:

Директор ЦПУ Данилова Ксения Александровна, тел.:+7(904)315 56 21
Техническая поддержка: ведущий инженер ЦИТ Дериглазов Иван Николаевич, тел.:+7(919)913 09 61

 

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Здоровая Россия

med nauka