Для слабовидящих
  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase

Объявление!

Уважаемые студенты, поступившие по ЦЕЛЕВОМУ направлению! Было принято решение, что все едут в свой район, вне зависимости, есть у вас открепительное или нет. 

Списки целевиков, опубликованные ниже, будут фильтроваться  отделом по практике. Подходите за направлениями и выясняйте,  где вы останетесь: здесь либо у себя.

 

В день начала практики необходимо подойти к 7:50-8:00 к заведующему отделением с направлением от отдела по производственной практики (в санаторий "Металлург" подойти в приёмную к гл.врачу).

Для 4 курса лечебного факультета и 5 курса вечернего отделения сроки практики следующие:

1 поток с 04.06. по 16.06.18 г.

2 поток с 18.06. по 30.06.18 г.

3 поток с 02.07. по 14.07.18 г.

 

Для 4 курса педиатрического факультета сроки практики следующие:

1 поток с 06.06. по 20.06.18 г.

2 поток с 21.06. по 04.07.18 г.

3 поток с 05.07. по 18.07.18 г.

 

 

1 поток 04.06 - 16.07.2018 г. (пед.06.06. - 20.06.18 г.)

 

ГКБ№6

БК - 1 (Ленина 81)

Терапевтическое отделение

1. Куликов Виталий Андреевич– 401 группа пед

2. Яйцева Татьяна Эдуардовна 401 пед

3. Шайфутдинова Наталья Владимировна – 406 группа пед

4. Васильева Анна Дмитриевна – 407 группа пед

5. Бобров Александр Вадимович 407 леч

 

Ревматологическое 

1. Гильманов Ильяс Илгизович– 407 группа пед

2. Голубева Валентина Юрьевна – 407 группа пед

3. Мокрушина Варвара Андреевна – 407 группа пед

4. Колесникова Екатерина Тарасовна 411л

Пульмонологическое 

 

1. Мерзлякова Дарья Андреевна 421 л

2. Ильина Надежда Витальевна 401л

3. Габдрахманова Илюза Ниязовна – 401 группа леч

4. Петрова Вероника Олеговна – 401 группа пед

Нефрологическое 

1. Абрамов Никита Олегович– 405 группа пе

2. Коробейникова Оксана Сергеевна– 406 группа пед

3.  Меншатова Виктория Сидоровна 401л

4. Младшева Мария Владимировна 405 леч

5. Федорова (Залётова) Анна Викторовна – 524 группа

6.Юдицкая Ольга Демитриевна 413л

Гастроэнтерологическое

1. Кулько Максим Алексеевич– 406 группа пед

2. Попова Альбина Андреевна– 406 группа пед

3. Уразова Яна Юрьевна– 406 группа пед

4. Андреева Анна Михайловна – 523 группа

 

БК-2 (Труда 1)

Терапевтическое 

1. Гилязова Альбина Ренатовна – 523 группа

2. Лебедева Наталья Вячеславовна – 523 группа

3. Ильин Григорий Васильевич 407л

4.Клименко Надежда Анатольевна 409л

Отделение гемодиализа

1. Жидовленко Роман Сергеевич 402 группа леч

 

Токсикологическое

1. Коляденко Валентина Дмитриевна401 группа леч

2. Яковлева Вероника Геннадьевна 413 леч

 

Кардиологическое 

1. Казаков Никита Валерьевич - 401 группа леч

2. Егорина Алена Александровна – 523 группа

3. Козлова Мария Евгеньевна- 523 группа

4. Сандалов Тимур Булатович - 421л

 

ГКБ№2

Терапевтическое 

1. Смирнов Дмитрий Геннадьевич 411 леч

2. Юферова Марина Андреевна – 401 группа пед

3. Янборисова Миляуша Рустамовна– 401 группа пед

4. Дорофеева Татьяна Дмитриевна 413л

5. Корсукова Полина Андреевна 413л

 

1РКБ

Гастроэнтерологическое

1. Салимова Наиля Рушановна– 407 группа пед

2. Цыпляшова Юлия Андреевна– 407 группа пед

3. Широбокова Екатерина Александровна 401л

4. Дударев Валерий Михайлович 401л

5. Одинцова Варвара Александровна 402 группа леч 

 

Эндокринологическое 

1. Макарова Регина Валерьевна 401 группа леч

2. Матросова Анастасия Андреевна 401 группа леч

3. Николаев Демьян Витальевич 402 группа леч

4.  Ахматдинова Эльвина Наиловна – 524 группа

Пульмонологическое

1. Кабанова Елена Вячеславовна – 524 группа

2. Овчинникова Ирина Николаевна – 524 группа

3. Сибгатуллина Гузель Илхамовна 402 группа леч

4. Помбал Мирославия Ду Нашсименту 407 група леч

 

 

Нефрологическое 

1. Зарипова Эльвира Даниловна– 403 группа леч

2. Вершинин Валерий Николаевич – 403 группа леч

Кардиологическое

1. Пушин Антон Ильич – 524 группа

2. Семеновых Елизавета Александровна – 524 группа

3. Токарева Алина Сергеевна – 524 группа

4.Григорьева Алина Рудольфовна 402 группа леч

5.Кошта Литизиа Динора да Силва 402группа леч

 

ОАО РЖД

Терапевтическое

1. Шитов Денис Викторович– 403 группа леч

2. Валимухаметова (Байтемирова ) Дарья Равилевна – 524 группа

3. Камалова Наталья Рудольфовна– 403 группа леч

4. Багаутдинова Алина Венеровна 405л

 

ГКБ№8

Терапевтическое №1 

1. Набиев Мухамед Мехроджевич– 414 группа леч

2. Лекомцева Виктория Петровна 419 леч

3.  Кабрал Клаудет Элена Жозе– 414 группа леч

 

 

 

Терапевтическое №2 

1. Хафизова Гузелия Маратовна -404 группа леч

2. Шубина Кристина Максимовна- 404 группа леч

3. Коутинью Марсия Да Силва– 414 группа леч

 

Гастроэнтерология 

1. Ахметханова Гузель Вагизовна -404 группа леч

2.Николаев Дмитрий Николаевич – 421 группа леч

 

 

ГКБ№1

Терапевтическое №1

1. Пушкарева Анастасия Станиславовна 421 леч

2.  Пантюхина Яна Сергеевна 405л

3. Сафиуллина Айгуль Ильгизовна – 405 группа леч

4. Бывальцев Кирилл Алексеевич – 422 группа леч

 

 

Терапевтическое №2 

1. Злобин Иван Александрович – 406 группа леч

2. Катаева Мария Александровна – 406 группа леч

3. Лаптева Юлия Сергеевна – 406 группа леч

4. Белослудцев Никита Олегович – 422 группа леч

ГКБ №7

1. Андронова Надежда Александровна 407л

2. Герберг Кристина Алексеевна 417л

3. Тимофеева Екатерина Михайловна 405 л

 

Республиканский госпталь ветеранов войн

Терапевтическое 

1. Самигуллина Аделя Ильдаровна – 422 группа леч

2. Величко Ева Витальевна – 422 группа леч

3.Яшкирева Людмила Андреевна – 418 группа леч

ГКБ №9

Терапевтическое 

1. Зарипов Айрат Булатович – 422 группа леч

 

ОАО Санаторий Металлург

Кардиологическое отделение

1.Закурдаев Роман Андреевич – 404 группа пед

2. Говорущенко Анастасия Владиславовна– 406 группа пед

 

 

 

2 поток 18.06 - 30.06.2018 г. (пед 21.06. - 04.07.18 г.)

 

ГКБ№6

БК - 1 (Ленина 81)

Терапевтическое отделение

1. Бармина Анастасия Евгеньевна- 403 группа пед

2. Горбунова Даниэлла Дмитриевна- 403 группа пед

3.  Митрофанова Людмила Витальевна– 408 группа пед

4. Быкова Алёна Владимировна– 408 группа пед

5. Мясникова Анна Александровна– 407 группа пед

6. Хайруллина Лилия Маратовна- 403 группа пед

7. Григорьева Екатерина Николаевна – 407 группа леч

8. Тронина Дарина Николаевна – 407 группа леч

Ревматологическое

1. Кошкина Анастасия Эдуардовна- 403 группа пед

2. Просвирнина Виктория Александровна- 403 группа пед

3. Санникова Евгения Олеговна– 407 группа пед

4. Дони Артем Константинович – 408 группа леч

Пульмонологическое

1. Даровских Софья Александровна – 408 группа леч

2. Кулябин Александр Андреевич – 408 группа леч

3. Кайсиех Насер Абдулькарим- 410 группа леч

4. Протопопов Ринат Андреевич- 410 группа леч

Нефрологическое

1. Ходенёв Игорь Михайлович- 403 группа пед

2.  Газизова Резеда Венеровна – 406 группа пед

3. Ильина Анна Владимировна – 408 группа леч

4. Коновалова Ирина Михайловна – 408 группа леч

5. Сойнов Александр Валерьевич – 408 группа леч

6. Шахова Евгения Николаевна – 408 группа леч

Гастроэнтерологическое

1. Клабукова Ирина Михайловна– 404 группа пед

2. Тримаскин Александр Михайлович- 410 группа леч

3. Василиогло Мария- 413 группа леч

 

БК-2 (Труда 1)

Терапевтическое

1. Дегтярева Ольга Юрьевна – 409 группа леч

2. Лепёхина Елена Андреевна – 409 группа леч

3. Уразова Розыгул – 409 группа леч

4. Чернова Анастасия Николаевна- 410 группа леч

5. Сотонина Юлия Александровна – 409 группа леч

Отделение гемодиализа 

1. Денисламова Юлия Ильгизовна – 411 группа леч

2. Иванова Полина Федоровна – 411 группа леч

Токсикологическое 

1. Ситдикова Алсу Фанилевна – 409 группа леч

2. Ямолдинов Наиль Равилевич – 409 группа леч

Кардиологическое 

1. Галиуллина Эльвира Эдуардовна - 410 группа леч

2. Князев Григорий Вениаминович – 411 группа леч

3. Бушмакина Марина Валерьевна – 525 группа

4. Воробьева Татьяна Валерьевна - 420 группа леч

 

ГКБ№2

Терапевтическое

1. Константинова Эльза Гавриловна– 404 группа пед

2. Коротаева Екатерина Вадимовна– 404 группа пед

3. Люкина Анна Николаевна – 411 группа леч

4. Мухетдинова Айгуль Масгутовна – 411 группа леч

5. Васильева (Рясина) Жанна Сергеевна - 420 группа леч

 

1РКБ

Гастроэнтерологическое

1. Плотникова Полина Вадимовна– 404 группа пед

2. Яхонтова Ксения Александровна– 404 группа пед

3. Ахметзянова Регина Маратовна – 412 группа леч

4. Герасимов Кирилл Дмитриевич – 412 группа леч

5. Гончарова Алиса Александровна – 412 группа леч

Эндокринологическое

1. Иванова Анастасия Алексеевна – 412 группа леч

2. Мадатова Мафиза Кахраман кызы – 412 группа леч

Пульмонологическое

1. Мухортов Андрей Дмитриевич – 412 группа леч

2. Файзуллина Алина Айратовна – 412 группа леч

3. Шавкатова Нозимахоним Бахтиёровна – 412 группа леч

Нефрологическое

1. Волкова Анастасия Григорьевна – 419 группа леч

2. Татаркина Екатерина Дмитриевна - 420 группа леч

Кардиологическое 

1. Кавуненко Андрей Андреевич – 419 группа леч

2. Зеленин Максим Дмитриевич – 419 группа леч

3. Макарова Линда Петровна – 419 группа леч

 

ОАО РЖД

Терапевтическое

1. Габдуллина Алия Раифовна – 419 группа леч

2. Иванова Екатерина Владимировна – 526 группа

3. Ахмитова (Мухаматдинова) Динара Рамзиевна – 526 группа

4.Егорова Светлана Сергеевна – 417 группа леч

 

ГКБ№8

Терапевтическое №1 

1. Зянкина Татьяна Валентиновна – 525 группа

2. Мирзалили Заур Акиф оглы – 525 группа

3. Муслимова Эльвира Муслимовна – 525 группа

4.Бехтерев Степан Олегович – 405 группа леч

Терапевтическое №2 

1. Абалтусова Татьяна Александровна – 525 группа

2. Агафонов Дмитрий Игоревич – 526 группа

3. Осипова Анастасия Станиславовна– 404 группа пед

4. Шубина Ирина Сергеевна– 408 группа пед

Гастроэнтерология

1. Багаутдинова Диана Эдуардовна – 526 группа

2. Савина Тамара Руслановна 405 леч

 

ГКБ№1

 

Терапептическое №1

1. Диниева Алсу Халитовна – 526 группа

2.Борисова Виктория Юрьевна – 525 группа

3. Саудагирова Айтжамал Бахытжановна – 525 группа

Терапевтическое №2

1. Галимова Алина Айдаровна – 411 группа леч

2. Васильев Михаил Александрович – 411 группа леч

Республиканский госпталь ветеранов войн

Терапевтическое

1. Аристов Андрей Алексеевич – 408 группа леч

2. Файзрахманова Адель Альбертовна – 411 группа леч

3. Валеева Ольга Владимировна – 526 группа

 

ГКБ №9

Терапевтическое 

1. Огарышев Антон Сергеевич – 526 группа

2. Сухов Дмитрий Аркадьевич – 526 группа

3. Ушакова Варвара Александровна – 526 группа

ОАО Санаторий Металлург

Кардиологическое отделение

1. Сигал Софья Золтановна – 406 группа леч

2. Жукова Наталья Юрьевна- 403 группа пед

 

 

 

3 поток 02.07 - 14.07.2018 г. (пед.05.07. - 18.07.18 г.)

 

Распределение студентов

 

ГКБ№6

БК - 1 (Ленина 81)

Терапевтическое отделение

1. Васильева Александра Николаевна- 402 группа пед

2. Щукина Вероника Сергеевна – 408 группа пед

3. Хабибуллин Данияр Фанилевич– 407 группа пед

4. Вагапова Гульнара Радиковна – 527 группа

5. Волкова (Пушина) Екатерина Николаевна – 527 группа

6. Мамедова Гюнай Фахратдин кызы – 527 группа

Ревматологическое

1. Коржик Алина Вячеславовна- 402 группа пед

2. Галлямова Лилия Романовна-413 группа леч

Пульмонологическое

1. Поликарпов Евгений Алексеевич– 527 группа

2. Радченко Полина Алексеевна – 527 группа

3. Нариманов Айнур Габдулмазитович – 527 группа

Нефрологическое

1. Ситдикова Сюмбель Радисовна – 527 группа

2. Степура Юлия Евгеньевна – 527 группа

3. Утяшева Альбина Альбертовна – 527 группа

4. Шубина Ирина Сергеевна 408 пед

Гастроэнтерологическое

1. Баженова Наталья Сергеевна– 405 группа пед

2. Демина Анна Игоревна– 405 группа пед

3.  Шиллер Анастасия Валерьевна – 405 группа пед

4. Бердникова Елена Андреевна – 528 группа

 

БК-2 (Труда 1)

Терапевтическое

1. Гайнуллин Роберт Файзуллаевич – 528 группа

2. Першин Константин Федорович – 528 группа

3. Файзуллина Ольга Ахатовна- 413 группа леч

4. Назиров Абдулафиз Маликович 403 гр пед

5. Кодиров Сайдалиджон Баходирович 401 гр пед

 

Отделение гемодиализа

1. Юдицкая ( Тарасенко) Светлана Витальевна – 525 группа

Токсикологическое

1. Попов Игорь Викторович – 528 группа

2. Харисова Лариса Аликовна– 528 группа

Кардиологическое

1. Хисамова Айгуль Илсуровна– 528 группа

 

 

ГКБ№2

Терапевтическое

1. Иванова Дарья Вадимовна– 405 группа пед

2. Иванова Ксения Леонидовна– 405 группа пед

3. Макарова Валентина Петровна– 414 группа леч

 

1РКБ

Гастроэнтерологическое

1. Ефаров Алексей Олегович– 405 группа пед

2. Лёзина Анна Станиславовна – 415 группа леч

3. Набиуллин Ильфар Раисович – 415 группа леч

4.Гараева Наргиз Хатам кызы- 413 группа леч

Эндокринологическое 

1. Овчинникова Юлия Александровна – 415 группа леч

2.  Тимиргазина Динара Маратовна – 415 группа леч

Пульмонологическое 

1. Ворончихина Ольга Алексеевна – 417 группа леч

2. Аристова Екатрина Дмитриевна – 415 группа леч

 

Нефрологическое

1. Кононов Ярослав Юрьевич – 416 группа леч

2. Макаренкова Софья Сергеевна – 416 группа леч

Кардиологическое

1. Храмова Кристина Юрьевна – 416 группа леч

2. Кудрявцева Анна Леонидовна – 421 группа леч

 

ОАО РЖД

Терапевтическое

1. Ямгутдинов Ильвир Рамилевич – 416 группа леч

2. Власов Василий Николаевич – 417 группа леч

3. Ганиев Булат Данифович – 417 группа леч

4.Габдрахманов Алан Марсович – 421 группа леч

ГКБ№8

Терапевтическое №1

1. Смирнова Надежда Алексеевна 401 леч

2. Наумов Никита Игоревич 417 леч

3. Петухов Александр Владимирович – 417 группа леч

Терапевтическое №2

1. Юнусова Диана Фаритовна – 417 группа леч

2. Баймяшкина Алина Юрьевна – 418 группа леч

3. Волков Никита Владимирович – 418 группа леч

Гастроэнтерология

1. Курбанов Фаиль Маратович – 418 группа леч

2. Манохина Галина Юрьевна – 418 группа леч

ГКБ№1

 

Терапептическое №1

1. Шаяхметов Эмиль Фуатович – 418 группа леч

2. Хабриева Диана Марсовна - 420 группа леч

 

Терапевтическое №2

1. Минехузина Айгуль Наилевна – 419 группа леч

2. Матвеева Анастасия Юрьевна – 419 группа леч

 

 

 

 

ГКБ №9

Терапевтическое

 

ОАО Санаторий Металлург

Кардиологическое отделение

1. Даутова Алия Айнуровна– 408 группа пед

2. Кельсина Александра Дмитриевна– 408 группа пед

 

 
 

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Здоровая Россия

med nauka